Pierre CHENET (XXème)
Ours adulte.
Epreuve en... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Pierre CHENET (XXème)
Ours adulte.
Epreuve en bronze à patine brune dégagé à l'acide.
Signé sous le ventre, cachet de fonderie à la couronne.
Hauteur : 16 cm. Longeur 30 cm. Profondeur : 9,5 cm.