Ecole du XIXe siècle d'après l'école de Jean Antoine... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle d'après l'école de Jean Antoine Houdon
Buste de fillette
Terre cuite patinée. Repose sur un piédouche. Marqué "F".
Hauteur : 41 cm. Largeur : 20 cm. (Accidents et restaurations).