JAPON, fin XIXème début du XXème siècle. Anonyme.
Shunga... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Shunga intitulée « Vie sexuelle de la jeune fille » figurant les ébats d’un couple.
Dim. : 31 X 22,4 cm
Trous de verre, restaurations, petites lacunes et marges coupées.