Bague en or gris (750 millièmes) centré d’une... Lot 405
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750 millièmes) centré d’une émeraude rectangulaire facettée et accidentée dans un entourage de diamants de taille brillant. Poinçon hibou. Partie cassée recollée. Trace soudure (bas de l’anneau). Dim : 15 x 13 mm. PB : 4.8g