Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

Bague centrée d’une émeraude ovale en serti demi lune épaulé de chaque côté de saphirs calibrés en dégradé sur or jaune. Petites égrisures. Poinçon tête d’aigle. TDD: 58.PB : 5.2g