Bague centrée d’une émeraude ovale en serti demi... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Bague centrée d’une émeraude ovale en serti demi lune épaulé de chaque côté de saphirs calibrés en dégradé sur or jaune. Petites égrisures. Poinçon tête d’aigle. TDD: 58.PB : 5.2g