Bague rectangulaire stylisant un pont en or jaune... Lot 345
résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire stylisant un pont en or jaune et bicolore( 750 millièmes) serti d’un pavage de rubis ronds et de petits diamants. Poinçon tête d’aigle. Larg : 8 mm. TDD: 53.5. PB: 4.6g