Elément en argent (800 millièmes) et vermeil orné... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Elément en argent (800 millièmes) et vermeil orné de 2 miniatures en peintures d.angelot en grisailles. 2 pyrites taille rose manquantes. Usures et oxydations. Dim : 31 x 32 mm. PB : 7.9g