Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

SAINT LOUIS : Modèle TOMMY en cristal taillé comprenant : une carafe, une carafe à anses (hauteurs respectives : 33 et 39 cm), 12 coupes à champagne (dont une cassée et trois ébrechées), 12 verres à eau (dont deux cassés et un avec éclat au buvant), 10 verres à vin rouge (dont deux ébrechés et un cassé) ainsi que 12 verres à vin blanc (dont un ébreché). Signés.