VILLEROY et BOCH : Service de table de 186 pièces... Lot 90
Résultat :
Estimation :
VILLEROY et BOCH : Service de table de 186 pièces en porcelaine modèle BOTANICA comprenant : une soupière, 23 grandes assiettes, 23 petites assiettes, 7 assiettes à crudités, 12 plats, un huilier vinaigrier, un service à thé et café, un beurrier, 15 bols, 6 ramequins, 11 petites cuillères, 3 sucriers, un moutardier et divers. (quelques accidents et restaurations)