YVES SAINT LAURENT / GRIPOIX
Collier en métal doré et pâte de verre rouge grenat jaune citrine et vert émeraude
Signé YSL
Longueur : 60,5 cm
Bon état général de la pièce, quelques marques d'usure d'usage