MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia... Lot n° 261
Résultat :
Estimation :
XVIIIE SIÈCLE, FABRICATION VÉNITIENNE
Paire d'armoires à glace d'époque Louis XV en bois sculpté et doré avec miroirs au mercure gravés
Provenance : Noble famille Catanese.
98 x 66 cm.