MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII/XIX SECOLO, Tre... Lot n° 227
Résultat :
Estimation :
ARTISANAT SICILIEN DU 18E/18E SIÈCLE
Trois chapelets en argent, filigrane, grenats et pierres semi-précieuses (un chapelet a le collier défait)
Provenance : Noble famille sicilienne.