Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

ARTISANAT SICILIEN DU 18E/18E SIÈCLE Trois chapelets en argent, filigrane, grenats et pierres semi-précieuses (un chapelet a le collier défait) Provenance : Noble famille sicilienne.