MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di... Lot n° 218
Résultat :
Estimation :
FABRICATION SICILIENNE DU 19E SIÈCLE
Paire de sculptures représentant des "Putti ailés" en bois sculpté et doré (usure)
Provenance : Noble famille sicilienne.
H. 50 cm.