GASPARE GUERCIO (Bottega di), Santa Lucia, Scultura... Lot n° 217
résultat :
Estimation :
GASPARE GUERCIO (Bottega di)
(Palerme 1611- 1679)
Sainte Lucie
Sculpture en bois polychrome (petits doigts manquants de la main droite et restaurations).
cm H 65.