Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

FIN DU 19E SIÈCLE, FABRICATION ITALIENNE Sculpture en marbre blanc de Carrare représentant un "Enfant". Provenance : Noble famille sicilienne. cm 33 x 25 H. 46.