MANIFATTURA ITALIANA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura... Lot n° 215
Résultat :
Estimation :
FIN DU 19E SIÈCLE, FABRICATION ITALIENNE
Sculpture en marbre blanc de Carrare représentant un "Enfant".
Provenance : Noble famille sicilienne.
cm 33 x 25 H. 46.