MANIFATTURA TOSCANA DEL XVIII SECOLO, Lunetta... Lot n° 199
Résultat :
Estimation :
ARTISANAT TOSCAN DU 18E SIÈCLE
Lunette en noyer sculpté, laqué et doré représentant "La Vierge Marie avec l'enfant Jésus parmi les anges".
Provenance : famille noble de Catane.
55 x 112,5 cm.