Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

ARTISANAT TOSCAN DU 18E SIÈCLE Lunette en noyer sculpté, laqué et doré représentant "La Vierge Marie avec l'enfant Jésus parmi les anges". Provenance : famille noble de Catane. 55 x 112,5 cm.