Lot n° 187

MICHELE CATTI, Passeggiata, Olio su tavoletta

Résultat :
Estimation :

MICHELE CATTI (Palerme 1855 - 1914) Promenade Huile sur panneau Signature en bas à gauche Cadre contemporain en bois Provenance : Collection privée de Palerme. 19,5 x 42,5 cm.