BENEDETTO LOTTI (Attr.le), La torre di Babele,... Lot n° 173
Résultat :
Estimation :
BENEDETTO LOTTI (Actr.le)
(Taggia 1894 - Côme 1977)
La Tour de Babel
Huile sur toile
Cadre en bois guillochè ébénisé
Provenance : Collection privée Palerme.
122,5 x 105 cm.