FRANCESCO VANNI (Attr.le), Olio su rame Lot n° 161
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO VANNI (Actr.le)
(Sienne 1563 - 1610)
Vierge à l'Enfant en gloire, Saint François d'Assise et Saint Antoine de Padoue
Huile sur cuivre
Cadre contemporain en bois sculpté avec traces de dorure ancienne
Provenance : Noble famille sicilienne.
26,5 x 20,5 cm.