SCUOLA DELL'EUROPA ORENT. XVIII SEC., Oro e tempera... Lot n° 140
Résultat :
Estimation :
ORENTIELLE ÉCOLE EUROPÉENNE DU 18E SIÈCLE
Madone trônant avec l'Enfant Jésus
Or et tempera sur panneau
Provenance : Noble famille sicilienne.
92 x 64 cm.