Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

MAÎTRE GRAVEUR FRANÇAIS DU 19E SIÈCLE Trois gravures représentant des "actes de l'Antiquité romaine et grecque" dans un cadre en bois de bruyère. Provenance : collection privée de Palerme. 15 x 35,5 cm.