MAESTRO INCISORE FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tre... Lot n° 95
Résultat :
Estimation :
MAÎTRE GRAVEUR FRANÇAIS DU 19E SIÈCLE
Trois gravures représentant des "actes de l'Antiquité romaine et grecque" dans un cadre en bois de bruyère.
Provenance : collection privée de Palerme.
15 x 35,5 cm.