Attribué à Tadeusz (Tade) MAKOWSKI (1882-1932... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Mardi gras Huile sur contreplaqué peint recto verso, signée en bas à gauche d'un côté 56 x 64 cm - 22 x 25 1/4 in. Oil on plywood painted front and back, signed on one side lower left