SCUOLA BOLOGNESE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio... Lot n° 62
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE BOLONAISE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE
Le Repos de l'Enfant Jésus avec des anges en adoration
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Provenance : collection privée de Palerme.
74 x 99 cm.