LEONARDO DE MANGO, Olio su tela applicata su cartone... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
LEONARDO DE MANGO (Actr.le)
(Bisceglie 1843 - Istanbul 1930)
Examen de conscience - 1908
Huile sur toile appliquée sur carton pressé
Dédicace et date en bas à gauche
Cadre en bois sculpté et doré.
46 x 34,5 cm.