Marine, 1914 Huile sur toile, signée, datée et numérotée 14/20 au dos (sans châssis) 26 x 34 cm - 10 5/8 x 13 3/8 in. Oil on canvas, signed, dated and numbered 14/20 on the reverse (no stretcher)