Lot n° 10

Nikolai Nikanorovich DUBOVSKOY (1859-1918)

Estimation :

Marine, 1914 Huile sur toile, signée, datée et numé­rotée 14/20 au dos (sans châssis) 26 x 34 cm - 10 5/8 x 13 3/8 in. Oil on canvas, signed, dated and numbered 14/20 on the reverse (no stretcher)