Lot n° 4

Alexandre BENOIS (1870 - 1960)

Estimation :

Paysage du Sud de la France, 1914 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 40 x 48.5 cm - 15 3/4 x 19 1/8 in. Watercolour, signed and dated lower left