Lot n° 336

FRANCE, Légion d'honneur

Résultat :
Estimation :

FRANCE Légion d'honneur Plaque brodée de paillettes et fils d'argent, modèle de la première restauration dont le centre est postérieur et serait du 20e siècle, 103 x 102mm. La couronne au centre est de travers, très beau à superbe.