Huguette Bessonne (née en 1929)
Lampe
Grès émaillé
Modèle... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Lampe
Grès émaillé
Modèle créé vers 1955
Signée sous la base 'H Bessonne Vallauris fait main'
H 27 x D 28 cm
Hauteur totale 54 cm