Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Deux... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Deux calices et une boite à épices
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1960
Signés 'JD Ruelland' et 'Ruelland sous les bases
Calices H 9 x D 10, 5 cm
Pot à épices H 15 x L 7 x P 7cm
Provenance : collection privée, France.