BUFFET DEUX CORPS en chêne mouluré, le corps inférieur ouvrant par deux portes à double évolution, le corps supérieur, en retrait, par deux portes elles aussi à double évolution et cintrées en partie haute. Premier quart du XVIIIe siècle. Haut 273 - Long 146 - Prof 66 cm