MARIA ANTONIETTA GAMBARO
(Gênes 1929 - Milan... Lot 290
Résultat :
Estimation :
MARIA ANTONIETTA GAMBARO
(Gênes 1929 - Milan 1981)
Sans titre, années 1960
Technique mixte sur papier appliqué sur toile, 72 x 72 cm
Non signé
Encadré
PROVENANCE
Collection Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino