PEINTRE ITALIE CENTRALE, XVIIIE SIÈCLE
MATER... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MATER DOLOROSA
Huile sur toile, 55 x 43 cm
Encadré
RAPPORT D'ÉTAT
Peinture récente. Lignes horizontales de gouttes de peinture. Quelques restaurations sur les bords, point de restauration sur la calotte.