Lot n° 309

JOÃO CHARTERS DE ALMEIDA (B. 1935), UNTITLED

Résultat :
Estimation :

JOÃO CHARTERS DE ALMEIDA (B. 1935), tapisserie de laine sans titre. Signé. Daté 73. Dim. : 295x445 cm.