DIORAMA Village escarpé avec personnages pêchant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DIORAMA Village escarpé avec personnages pêchant au bord d'un lac Suisse ou Alsace. (Accidents et manques). Dans une vitrine en bois naturel. Haut.: 70 - Larg.: 98,5 - Prof.: 32 cm