BACCARAT - MODELE PICADILLY - CAVE A WHISKY EN FORME DE PILE DE LIVRES Circa 1970 en bois gainé de reliures de cuir anciennes à couvercle à charnière découvrant un intérieur à cinq compartiments contenant 5 gobelets (H. 10 cm) et 1 carafe complète de son bouchon (H. 26 cm) en cristal blanc taillé
Marque au cachet
TBE
Dim. totales 30.5 x 40.5 x 27.5 cm
(petites usures et accidents au cuir)