Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

Vase ovoïde à col serré en verre marmoréen nuancé rouge et décor appliqué en métal à motif pampres de vigne. Signé (signature en partie effacée). Epoque Art deco. 31,5cm. Manques.