Vase ovoïde à col serré en verre marmoréen nuancé... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Vase ovoïde à col serré en verre marmoréen nuancé rouge et décor appliqué en métal à motif pampres de vigne.
Signé (signature en partie effacée).
Epoque Art deco.
31,5cm.
Manques.