Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après.
Reine de joie par Victor Joze.
Lithographie.
Tirage moderne et en réduction de l'édition de 1892, sur papier fort, numérotée 257/275 et avec cachet sec du musée Lautrec.
49 x 69 cm à vue.