R.BETOURNE à Limoges.
La route entre les arbres.
Email... Lot 45
Résultat :
Estimation :
R.BETOURNE à Limoges.
La route entre les arbres.
Email peint de Limoges, signé en bas à gauche. Dans un beau cadre incurvé en bois noirci et sous-cadre en acajou.
XXe siècle.
14 x 10cm.