R.BETOURNE à Limoges.
Le pêcheur dans le lac au... Lot 44
Résultat :
Estimation :
R.BETOURNE à Limoges.
Le pêcheur dans le lac au crépuscule.
Email peint de Limoges, signé en bas à gauche. Dans un beau cadre incurvé en bois noirci et sous-cadre en acajou.
XXe siècle.
14 x 22cm.