Philippe HAUCHECORNE (1907-1976).
Entrée de port.
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Entrée de port.
Huile sur toile signée et datée 52 en bas à gauche.
46 x 55 cm (hors cadre).
Rentoilée et restaurations.