EUGÈNE DESHAYES (1828-1891)
VILLA ET JARDIN D'ALGER
VILLA AND GARDEN IN ALGIERS
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
54 X 82 CM (21 1/4 X 32 1/4 IN.)