Lot n° 106

Estimation :
10 000 - 15 000 EUR

JULES VAN BIESBROECK (1873-165) CAMPEMENT ARABE ARAB ENCAMPMENT Huile sur panneau, signée en bas à droite. Deux étiquettes d’exposition au dos. 55 X 130 CM (21 5/8 X 51 3/16 IN.) PROVENANCE Vente TAJAN, 15 mai 2014, lot 124. NOTE À l’origine, deux panneaux formant pendant qui ont été réunis.

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris