Lot n° 101

Estimation :
10 000 - 15 000 EUR

GEORGES WASHINGTON (1827-1910) LE DRESSAGE DU CHEVAL ARABE TAMING THE HORSE Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 X 55 CM (18 1/8 X 21 5/8 IN.)

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris