Lot n° 98

Estimation :
12 000 - 18 000 EUR

GEORGES WASHINGTON (1827-1910) LA HALTE SOUS LES ARBRES HALT UNDER THE TREES Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 X 50 CM (24 X 19 11/16 IN.) PROVENANCE Christie's East, New York, 26 février 1997, lot 389.

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris