ÉDOUARD DOIGNEAU (1865-1954)
CAVALIERS AU CAMPEMENT
HORSEMEN... Lot 78
Résultat :
Estimation :
ÉDOUARD DOIGNEAU (1865-1954)
CAVALIERS AU CAMPEMENT
HORSEMEN BY THE ENCAMPMENT
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 X 60 CM (19 11/16 X 23 5/8 IN.)