ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
SCÈNE DE MARCHÉ EN ALBANIE
MARKET SCENE IN ALBANIA
Huile sur panneau. Trace de signature, en bas à droite.
30 X 40 CM (11 13/16 X 15 3/4 IN.)