FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958)
"LES TOITS... Lot 69
Résultat :
Estimation :
"LES TOITS ROUGES”
THE RED ROOFS
Huile sur isorel, signée en bas à droite. Titrée "Les toits rouges", au dos.
46 X 38 CM (18 1/8 X 14 15/16 IN.)