ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT OF AN ORIENTAL
Gouache sur papier, monogrammée "ET", en bas à gauche.
DIM. (VUE) 17,5 X 13 CM (6 7/8 X 5 1/8 IN.)