BERGESE, Francis (Né en 1924)
Buck Danny, Tome... Lot 61
résultat :
Estimation :
BERGESE, Francis (Né en 1924)
Buck Danny, Tome 46, L'escadrille Fantôme, planche 1.
Encre de Chine sur papier, 49,5x37,8 cm.
Planche agrémentée d'une dédicace au crayon signée du dessinateur, datée du 10.02.07. signature à la première case.