DAUM & Louis MAJORELLE (1859-1926)
COUPE CIRCULAIRE.... Lot 119
Résultat :
Estimation :
COUPE CIRCULAIRE.
Entièrement soufflée dans une monture en fer forgé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu nuancé.
Signée.
Infime éclat en bordure du col.
H. 13 D. 27,5 cm